Новости

Отличное качество домов Дубльдом гарантируется производителем, а на сайте компании http://www.dubldom.ru можно выбрать проект по своему вкусу.

Официальный партнер Дубльдом – это компания Джениус Нэтс, которая занимается производством, продажей и монтажом москитных систем по доступной цене. Москитные системы Geniusnets характеризуются отличным европейским качеством, устанавливаются на окна и балкон, эффективно защищая от вредных насекомых и комаров.

Преимущества москитных систем на окна от компании Geniusnets

Взаимовыгодное сотрудничество двух партнеров по строительству модульных домов и москитных систем имеет ряд преимуществ для клиентов. Они получают комфортный, уютный и современный модульный дом, построенный из экологически чистых материалов, а для надежной защиты устанавливаются сетки от насекомых от популярного итальянского бренда Genius

К главным преимуществам москитных сеток Geniusnets относится:

  • безупречное качество и прекрасный вид из окна;
  • надежная и эффективная защита от комаров и вредных насекомых;
  • создание комфортных и уютных условий в доме;
  • возможность дышать свежим воздухом, свободно открывая окна двери;
  • отсутствие каких-либо проблем по сравнению с аналогичной продукцией от других производителей.

Москитные системы от Джениус Нэтс представлены в широком разнообразии, бывают рулонные, распашные, раздвижные, рамные и плиссированные. Подробно о москитных системах и их характеристиках можно узнать, посмотрев видео на ютубе на нашем канале. Сделать заказ достаточно просто, для этого необходимо связаться с менеджером и выбрать подходящую модель.

Дубльдом проект – отличное решение для комфортного проживания

На сайте компании Дубльдом представлен широкий модельный ряд современных модульных домов, которые характеризуются отличным качеством и доступной стоимостью, полностью укомплектованы сантехникой и всеми инженерными коммуникациями, быстро устанавливаются на стройплощадке. Главной задачей производителя является выгодное предложение современного и высококачественного дома из экологических материалов по приемлемой цене, а философия – это забота о комфорте и уюте будущих владельцев.

Главными преимуществами домов от Дубльдома является безупречное качество, комфорт, экономия времени и пространства и в то же время - единение с природой, которого так не хватает многим из нас.

Высококвалифицированные и опытные дизайнеры и архитекторы продумали все до мелочей, учитывая все необходимое для комфортной жизни за городом. Особенностью Дубльдом зданий является использование энергоэффективного остекления, дополнительной теплоизоляции, современной архитектуры и рациональной планировки комнат, а также возможность выбора уникального фасада и внутренней отделки. 

Register